当前位置: 首页 > 政民互动
信件主题 信件类型 受理部门 回复日期
君山区农村空心房拆除补偿款 咨询 君山区(许... 2019-01-30
关于钱粮湖镇消防栓隐患问题 咨询 君山区(钱... 2019-01-22
毕业后档案在哪里 政务服务 君山区(区... 2019-01-16
身份信息问题 咨询 君山区(区... 2019-01-16
大众彩票为什么在岳阳地区(君山,云溪),公交卡统一这么难? 政务服务 云溪区 君山区(区... 市公交总公... 2019-01-11
君山萌宠小镇项目还建设吗? 咨询 君山区(区... 2019-01-07
关于君山区松湖移民新村居民出行安全问题 咨询 市交通局 君山区(柳... 2019-01-04
关于君山区桥头过马路的安全问题和居民出入问题 投诉 市交通局 君山区(柳... 2019-01-02
51路公交君山始发(终点)站迁址的建议 建议 君山区(区... 2018-12-18
猜您喜欢

敬请期待...